» » » » Lost Journey на Андроид
ищу тебя 31 июня минусовка бесплатно

пойдемте в гости к элис

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Белла, собирай вещи мы едим к Рене а, потом к Чарли. Элис,Дж. "Элис, скажи Джасперу чтобы тоже собирался,мы едем в гости"-Элис пародировала Эдварда. спросил Джас-пойдёмте я вам всё расскажу.И тут один из нас сказал: "А пойдёмте к Элис!" Припев: А что это за девочка, и где она живёт? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?

И тут один из нас сказал: а пойдемте к Элис. С нами Питер, с И часто ходят в гости, но визиты их давно приелись. С нами Джилли и  Башаков Бэнд. Кто такая Элис. Музыкальная открытка. С нами Равшан и Джамшут просятся в гости! И тут один из нас сказал: а пойдемте к Элис. Пойдемте к гостям, мистер Партингтон. Я думаю, все, кому я разослала приглашения на сегодняшний вечер, уже собрались. Мне хочется представить 

Песня: Элис(а, что это за девочка и где она живёт?.а вдруг она не курит, а вдруг А давайте все дружно пойдем к Элис! А кто такая Элис? А может эта 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Сумерки сага. Полдень. — фанфик по фэндому Сумерки. Сага»
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: