» » » » Lost Journey на Андроид
утки ууу минус

все иисусу отдаю я ноты для фортепиано

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Источник: Старорусские сказания, Симфония ликов. Вернуться к списку mp3-записей. Подготовка контента, К. Новикова. Разработка сайта и дизайн , ИнфоДизайн», 2009—2016.Второе название: Поклонюсь Тебе, Иисус Исполнитель: Краеугольный камень Альбом: Свежий ветер Дорожка: 8 Тема: Поклонение Язык: Русский. Буду благодарна за ноты для фортепиано!!!

Популярные ноты: Аминя" для двух фортепиано (1943), "Три маленькие литургии божественному присутствию" (1944), "Двадцать взглядов на младенца Иисуса" для фортепиано (1944), "Месса на Пятидесятницу" (1950), оратория "Преображение господа нашего Иисуса This is Halloween (дуэт фортепиано) Ноты. Elfman, Danny. Дэниел Эльфман — композитор многих мелодий, что вы слышали в фильмах, мультиках и сериалах. Пребудь Ты с нами 015 Там, у ног Иисуса 016 Вот собрались мы опять 017 Люблю, Спаситель, в Книге 018 Господь Спаситель!

Ноты для фортепиано. Хотя верхнему голосу мы отдаём больше внимания. Свои прелюдии я писал для русских сказок, которые популярны в народе и добрые внутри.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
MP3 — Официальный сайт композитора Георгия Дмитриева
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: