» » » » Lost Journey на Андроид
тишину разрывают сердца стуки песня

здесь для меня горит очаг как вечный знак забытых истин

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Другое длительность 0416 dnce песчаных карьеров.Там для меня горит очаг, Как вечный знак забытых истин. Мне до него последний шаг, И этот шаг длиннее жизни. Кто ответит мне, что судьбой дано, Пусть об этом знать не суждено. Может быть, за порогом растраченных лет Я

Click here to visit our frequently asked questions about HTML5 video. Там для меня горит очаг, Как вечный знак забытых истин, Мне до него - последний  Там для меня горит очаг, Как вечный знак забытых истин. Мне до него последний шаг - И этот шаг длиннее жизни. Кто ответит мне, что Судьбой дано? День за днём, то теряя, то путая след, Я иду в этот город, которого нет. Там для меня горит очаг, Как вечный знак забытых истин.

Там для меня горит очаг, Как вечный знак забытых истин. Мне до него последний шаг, И этот шаг длиннее жизни Кто ответит мне, что судьбой дано,

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Там для меня горит очаг как вечный знак забытых истин скачать
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: