» » » » Lost Journey на Андроид
как играть верхние ноты

песня я попал в капкан

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст песни. И когда я ручку целовал твою,Мне сказала мамочка твоя:Ну, куда ты парень тянешься?Ты же По великой глупости я попал в капкан.Полные слова песни Канкан (с припевом и куплетами), которую поет И нас тоже нет: я и ты — уже не мы. Попал в капкан, пока ты плясала канкан.

Правильные аккорды песни Канкан - ЛСП для укулеле Bm D Выключен Bm D G F# Я попал в капкан, капкан, ты танцевала,  И сейчас я по-настоящему счастлив, Потому что свободен, вроде, был только что, но. Источник Попал в капкан, пока ты плясала канкан. Эх Припев Я попал, я попал прямо в яблочко, Розовая девочка - ты мой идеал, Но какая змея твоя мамочка, По великой глупости я попал в капкан.

Перевод контекст "попала в капкан" c русский на английский от Reverso Context: Если бы я попал в капкан, он сломал бы мне лодыжку. That trap could 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Бажиновский Владимир - Я попал Текст песни Отзывы - 7LAFA
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: