» » » » Lost Journey на Андроид
мы любим друг друга минус

я отпил у взрослой жизни рано караоке

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст песни Вступление: Gm Gm Gm Gm7/Bb Cmsus4 Cm Cm/A Cm/A Bb D7sus4/A D7 Gm Gmsus2/F Cadd9/E Я отпил у взрослой жизни рано, Eb65- Тексты песен · Артур Бест; Помолимся за родителей (+аккорды). Gm F C. Я отпил у взрослой жизни рано, Cm А вот сейчас бы убежать, D7 В детство 

Текст песни. Я отпил у взрослой жизни рано. А вот сейчас бы убежать, в детство убежать. Как хочу к тебе прижаться, мама. Вы простите мне разлуки  Я отпил у взрослой жизни рано, А вот сейчас бы убежать, В детство убежать. Как хочу к тебе прижаться, мама, И папе тайну рассказать, Я отпил у взрослой жизни рано, А вот сейчас бы убежать, В детство убежать. Как хочу к тебе прижаться, мама, И папе тайну рассказать 

Текст песни "Роман Веремейчик — Помолимся за родителей". Я отпил у взрослой жизни рано, А вот сейчас бы убежать, в детство убежать. Как хочу к 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Павлиашвили Сосо - Помолимся за родителей - 100% аккордов
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: