» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды семь сорок еврейская

алла пугачева я птица гордая

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Ведь жизнь недолгая, любовь невечная. Глаза закрыв, в смятении слышу голос твой: Ты - птица гордая, ты - птица певчая, Я отпускаю тебя. Что с тобой спросила Алла у друзей и получила ответ: Владимир Кузьмин». Вскоре они уже выступали вместе: в первом отделении Пугачева, во втором Там есть такие слова: Ты - птица гордая, ты -птица певчая, я отпускаю тебя».

Подбор аккордов для песни Алла Пугачёва Птица певчая. Cлышу голос твой F Cm Ты птица гордая, ты птица певчая, Gm Я отпускаю тебя Проигрыш:  Текст и слова песни Птица певчая исполнителя Алла Пугачёва. Я летала безмятежно как во сне. Наяву наяву Ты птица гордая, ты птица певчая. Я  Алла Пугачева. Птица певчая Я летала безмятежно, как во сне, Наяву, наяву. Ты - птица гордая, ты - птица певчая, Я отпускаю тебя.

Текст песни Алла Пугачёва – "Птица Певчая". Птицей певчею пронзая в вышине / Синеву, синеву, / Я летала безмятежно, как во сне, / Наяву, наяву.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Алла Пугачева - Птица певчая текст Текстове на песни Textove
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: