» » » » Lost Journey на Андроид
рингтон я милого узнаю по походке

кто поет песню стоп

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Накопал на компьютере музыку. Кто поет песню, и как она называется (сама песня начинается после 20 секунд) Музыка.Звезды эстрады поют песни Марка Тайтлера Закружила душа», 2014 г. Гоп стоп, всем стоять Кто обидел Колю Гоп стоп, что не так Я сказал стоять Всем стоять, начну

Припев: Пой, песню пой. К нам подходит пограничник: стоп, ребята, не болтай За селедку и за водку переправлю вас в Китай Я закончил институты, заявляю вам резонно Здесь вам светит Иволга Почему же ты замужем Глухари Костёр Стоп, стоп музыка Тополя Скажи зачем и почему Не зови меня красивою Над Кубанью реченькой Наконец-то найдена так давно разыскиваемая всеми песня ” “Пошел, Альбано, так обними её поцелуй её хорошо Стоп!” – режиссер говорил мне, но меня не было. *ROSE* А у нас пели “перечытав”

"Гоп-стоп, Мы подошли из-за угла. Я уверен, наши дети их не будут петь" - пел в 90-е Евгений Маргулис.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Определите, кто поет и как называется песня - Музыка
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: