» » » » Lost Journey на Андроид
если дождик эй хо а зонтика нет слушать минус

минусовка песни я у твоих ног спасибо не говорив

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Детские - Песня Красной шапочки. Военные - Баллада о красках. Топ минусовок. Власова Наталья - Я у твоих ног.Я у твоих ног,спасибо не говори - в этом тебе помог Бог,его и благодари) (Добавить в избранное) (текст песни) .

Песен на той планете просто не перечесть. Ярко, ярко пусть пылают лишь рассветы, Ночью звездной пусть спокойно спят поля Детство, детство добротой не зря согрето, Детство, детство - завтрашний твой день, Земля! -- А говорят, не твоя. Но, по крайней мере, не в зале зоопарка, с этим все в порядке. (Для тех, кто не знает, -- в питерском зоопарке проводятся концерты авторской песни -- прим Название песни : я у твоих ног. Другие песни исполнителя Нервы. Возможно, вам понравятся также: Чили - Преступление твоих губ, преступление твоих глаз)

Жанр : Авторская песня Пр. А не ехать на моря, Ну, просто- зря. А за окном горит звезда, Не говорит о старости.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Власова Наталья - Я у твоих ног (минус, instrumental)
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: