» » » » Lost Journey на Андроид
слова песни гимн рдш

в провинциальном городке был праздник музыка звучала слушать

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

В провинциальном городке Был праздник, музыка звучала, Но вот в ликующей толпе Возник зловещий лик бродяги Хочется слушать снова и снова.Камнем По Голове — Король и Шут — слушать бесплатно, смотреть клип. Текст песни: В провинциальном городке Был праздник,музыка звучала, Но вот в.

- Am (1) В провинциальном городке F Был праздник, музыка звучала, Dm Hо вот в ликующей толпе E Возник зловещий лик бродяги. - Все тексты песен(слова) группы Король и Шут(КиШ) - Смотреть видео клип/слушать онлайн - Отзывы об этой песне: читать/добавить. В провинциальном городке Был праздник, музыка звучала, Но вот Слушать mp3 онлайн: В провинциальном городке Был праздник, музыка звучала, Но вот в ликующей толпе Возник зловещий лик бродяги

И проходимец поднял взгляд И злобным голосом ответил Я всех замучить был бы рад И от того я так не весел Я в маске рыжой обезьяны На праздник к

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Скачать бесплатно Король и Шут - Камнем по Голове
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: