» » » » Lost Journey на Андроид
минусовка анна кошмал вальс

кто пойдет по следу одинокому гагарина

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Слова, текст и перевод песни - Полина Гагарина - Кто пойдёт по следу одинокому? Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою.Кто пойдёт по следу одинокому? Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою Молод, кто остался в светлой памяти В трезвом уме, настырной рукой в строю, в строю. Солнце моё, взгляни на меня Моя ладонь превратилась в кулак И, если есть порох, дай огня Вот так.

Кто пойдет по следу одинокому? Сильные да смелые Головы сложили в поле в бою. Мало кто остался в светлой памяти, В трезвом уме да с твердой рукой в строю, в строю. Солнце мое - взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох - дай огня. [Куплет 2]: Кто пойдёт по следу одинокому? Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою. Мало, кто остался в светлой памяти, В трезвом уме, да с твёрдой рукой в строю, в строю. [Припев]: Солнце моё, взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак. Кто пойдет по следу одинокому? Сильные да смелые Головы сложили в поле в бою. Мало кто остался в светлой памяти, В трезвом уме да с твердой рукой в строю, В строю. Солнце мое - взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох - дай огня.

Кто пойдёт по следу одинокому? Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою. Мало, кто остался в светлой памяти; В трезвом уме, да с твёрдой рукой в строю, в строю.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Искать: Полина Гагарина - Кто пойдёт по следу одинокому?
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: