» » » » Lost Journey на Андроид
я тебя поздравляю игорь николаев песня

почему ты не со мной и зачем тебя я отдал ему аккорды

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Мальчик бережно положил руки на клавиши, закрыл на мгновение глаза, и из-под его пальцев полились торжественные, величавые аккорды начала рапсодии.Текст, гитарные и укулельные аккорды и mp3 песни Нет, я не верю в исполнении Владимира Кузьмина. Тональность ми минор - Em. Это оригиналальная тональность в которой песню исполняет Кузьмин Владимир. При клике на аккорд он зазвучит! Специальные клавиши: NUM4 - проиграть предыдущий аккорд, NUM5

Вдруг раздались какие-то совершенно невероятные, божественные аккорды. Рисковал ли капитан трибуналом в действительности, я не знаю, но кончилось тем, что он отдал маме свою каюту. Мальчик бережно положил руки на клавиши, закрыл на мгновение глаза, и из-под его пальцев полились торжественные, величавые аккорды начала рапсодии. Как только отзвучали последние аккорды музыки, она почувствовала, как в её маленькой сумочке что-то шевелится и пищит. – Мобила, звонок! — Да, Снежок, дыши! – ответила девушка на звонок в трубку. – А ты и так, дышишь?

Всем дембелям закрыл аккорды и дедовщину строго пресекал. Я как-то пару раз не те приказы отдал в войска и вышел кавардак. Приказ уж отдан, войско встрепенулось, и дача, верно, вся обложена уже.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Lib.ru/Классика: Куприн Александр Иванович. Тапер
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: