» » » » Lost Journey на Андроид
макс фадеев и наргиз с любимыми не расставайтесь караоке

я уже не буду больше летать перебор

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Самолетов — длиннейшая стоянка, Были с деревянными крыльями, на них нам разрешали летать только по кругу и строем. На МиГ-21 уже летали, потом Су-7.Сейчас в Топе находится WASP, который летает на линейщиках и судя по стате - успешно. КРАСНЫЙ ПАТЧ - ТУТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ, НО КРАСНЫЙ СЕРВЕР, ЭТО ПЕРЕБОР.

Когда в воздухе запахнет жареным (тюрьмой), не то что бегать, летать начнешь))))))) И что такого?У меня за три года 20000,да и больше десятки в год редко накатывал. ) 3.У меня в избе салон красоты. (Не верю, что бабка делала причёски и make up кикиморам и мавкам! ) 4.Бухать с Лешим, Соловьём Разбойником и Водяным. (Ну, это уже перебор! Все мои попытки научиться летать, закончились ворс мажором. Однако дело не в количестве, а в качестве проб, поэтому при работе перебором вариантов важно не столько время, сколько удача, счастливая внешняя подсказка. Но у этого персонажа однозначно перебор. Хорошо в лесу - бабочки летают, дятлы стучат.

Тоесть вся психология поведения в маленьком городе, основана на том, у кого больше денег и кто какой занимает пост. ого илил даже 13 ого года, тоесть года 4, его уже нет, идем дальше.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Интерьвю с А.М.Табунщиковым
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: