» » » » Lost Journey на Андроид
лоя розы темно алые минус

слова караоке без него я упаду

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Всё без толку, день за днём. Да гори оно огнём, Только мысли все о нём и о нём, О нём и о нём. Я к нему поднимусь в небо, Я за ним упаду в пропасть, Я Текст песни. Путь наш не услан цветами, Только каменья, шипы. Но ныне будь Боже с нами. И охраняй на пути. Без Него я упаду, Без Христа не устою,

Всё без толку, день за днём. Да гори оно огнём, Только мысли все о нём и о нём. О нём и о нём. Я к нему поднимусь в небо, Я за ним упаду в пропасть, Путь наш не усттлан цветами, Только каменья, шипы. Но ныне буть Боже с нами. И охраняй на пути. (2р). Пр: Без Него я упаду, Без Христа не устою, Главная Slavic Church Sulamita Без альбома Путь наш не устлан цветами Припев: Без Него я упаду, без Христа не устою. Без Него и 

Без Христа не мыслю жизни я Он Песнь возрождения 2800 слова, текст, аккорды, ноты и фонограммы Без Него я упаду, Без Христа не устою.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Ирина Дубцова - Я за ним одним, я к нему одному. текст песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: