» » » » Lost Journey на Андроид
рингтон улыбайся iowa

моя ладонь превратилась в кулак текст

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст песни Кукушка из альбома Неизвестный альбом исполнителя Кино. Солнце мое - взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если Звездой Солнце мое, взгляни на меня Моя ладонь превратилась в кулак И, если есть порох, дай огня Вот так Кто пойдет по следу одинокому? Сильные 

Моя ладонь превратилась в кулак. И если есть порох, дай огня. Вот так. II куплет: Кто пойдёт по следу одинокому? Сильные да смелые головы сложили  Солнце моё, взгляни на меня. Моя ладонь превратилась в кулак. И если есть порох - дай огня. Вот так! Сколько недописанных песен пылится в моём  Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох - дай огня. Вот так Кто пойдет по следу одинокому? Сильные да смелые. Головы сложили в поле 

Камнем лежать или гореть звездой? Звездой. Солнце мое — взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни Кукушка
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: