» » » » Lost Journey на Андроид
максим на гитаре слушать

мне тебя сравнить бы надо с песней соловьиною текст

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Три го́да ты мне сни́лась» — популярная песня композитора Никиты Богословского на Мне тебя сравнить бы надо. С песней соловьиною, для фильма тексты двух песен — Три года ты мне снилась» и Всё поля да поля».Мне тебя сравнить бы надо. С песней соловьиною, С тихим утром, с майским садом, С гибкою рябиною, С вишнею, черёмухой, Даль мою туманную,

Текст песни. Мне тебя сравнить бы надо. С песней соловьиною, С тихим утром, с майским садом, С гибкою рябиною, С вишнею, черемухой, Даль мою  Мне тебя сравнить бы надо с первою красавицей, Что своим весёлым взглядом к сердцу прикасается, Что походкой легкою подошла, нежданная, Самая далёкая, самая желанная. аккорды для гитары; Precise guitar chords; Три года ты мне снилась (из к/ф "Большая жизнь") Мне тебя сравнить бы надо С песней соловьиною тихим 

Тексты песен · Алексей Чумаков; Мне тебя сравнить бы надо. Мне тебя сравнить бы надо. С песней соловьиною, С тихим утром, с майским садам,

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Три года ты мне снилась — Википедия
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: