» » » » Lost Journey на Андроид
табы классических произведений для классической гитары

в хоккейной маске я под забором

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Я под забором. В хоккейной маске. Пытаюсь вспомнить свое имя и автобус. В который сяду, тупой, как глобус, И как законченный поэт, уеду вдаль.Пальцами картину. Спи, братишка, я не знаю почему. Мы все такие. Спи, братишка, я не знаю почему. Мы все другие. Я под забором, в хоккейной маске,

Исполнитель: Птаха, Ёлка, Guf, 5 Плюх & Mr. Shadow [vkhp.net]. Песня: В этом городе разбитых надежд я пытаюсь найти своё место и того, кто  У нас вы можете скачать в формате mp3 и слушать в режиме онлайн бесплатно песню Пилот - Я под заборомв хоккейной маске.пытаюсь вспомнить  Спи, братишка, я не знаю почему. Мы все другие. Я под забором, в хоккейной маске, Пытаюсь вспомнить свое имя и автобус, В который сяду, тупой, как 

Нарисованную пальцами картину. Припев Я под забором, в хоккейной маске, Пытаюсь вспомнить свое имя и автобус, В который сяду, тупой, как глобус,

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Пилот - Спи, братишка, я не знаю, почему мы все такие Спи
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: