» » » » Lost Journey на Андроид
где твой мундир слушать

аккорды сектор газа вечером на нас находит грусть порой

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Я специально для тебя гитару припер, C G Am F Я сыграю для тебя, на аккордах, на блатных, C G Am F Ну а коль не выйдешь ты, то получишь подды-ы-ых."Всем военным, кто демобилизовался, всем кто был в армии, желаю всем вам удачи!" Вечером на нас находит грусть, порой, порой!

Я специально для тебя гитару припер, C G Am F Я сыграю для тебя, на аккордах, на блатных, C G Am F Ну а коль не выйдешь ты, то получишь подды-ы-ых. Em Am Em Вечером на нас находит грусть порой порой Em Am Em Сердце ноет сердце просится домой домой Am D G C Взвоет ветер над бараками БМП нам лязгнет Из альбома накрологический университет миллионов (1997).Вечером на нас находит грусть, порой, порой! СЕКТОР ГАЗА Самые лучшие тачки - клип. Колхозный Панк - СЕКТОР ГАЗА (аккорды, GTP-табы) как играть соло колхозный

"Всем военным, кто демобилизовался, всем кто был в армии, желаю всем вам удачи!" Вечером на нас находит грусть, порой, порой!

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Библиотека. Сектор газа. Скачать книгу
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: