» » » » Lost Journey на Андроид
простите нас учителя песня текст

ноты и текст песни я к тебе с цветами

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

БУКЕТ. Музыка Александра Барыкина Слова Николая Рубцова. Я буду долго гнать велосипед, В глухих лугах его остановлю, Нарву цветов и подарю букет Той девушке, которую люблю. Я ей скажу: - С другим наедине О наших встречах позабыла ты.Текст песни HammAli & Navai - Ноты слова песни. [Куплет 1]: Ты не дала сисю, хочешь мне дай-дай. Гора встреч так, ну а после бам-бай-бай.И не заливал в уши on night. Я не как все эти типы. Ради тебя готовы на всё. Я не ношу подарки, цветы. Зацепил твой взгляд и молча ушел.

Не подарки здесь, тупо не цветы. Я не буду, как они, подлетать за миг, Чтобы как либо тебе тупо угодить, но [Переход]: Но она меня свела с ума и ПеревернулаТекст песни HammAli & Navai - Ноты. Альбом "JANAVI". Авторы текста - Александр Алиев и Наваи Бакиров. Февраль, 23, 2018. Спасибо, что зашли за нотами песни Яблони» для трубы и тромбона. Если вам понравился материал - поделитесь с друзьями, оценитеТекст песни Ляпис Трубецкой - Яблони. Когда яблони расцветут Я приду к тебе с цветами Ты посмотришь в окно - я уже тут Стою с босыми C#m D# Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты, ноты. [Куплет 2, HammAli & Navai]: Завален мой телефон вопросами: "Где ты?" Я не в зоны доступа, вы не дождетесь ответа.HammAli & Navai - Хочешь, я к тебе приеду HammAli & Navai - Цветок HammAli & Navai - Начальник, не хочу

Первые цветы - Это очень важно. Первые цветы Будут лишь однажды.И на радость или на беду Я к тебе с цветами подойду, Только не забудь, только не забудь, Что цветы дарю я вПродолжение следует Присылайте новые минусовки, тексты песен, ноты, видеокараоке

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
А. Барыкин, Н. Рубцов - Букет (с нотами)
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: