» » » » Lost Journey на Андроид
припев не моя ты не моя

лило обнимай приезжай текст песни

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Ты днем с ним рядом, а толку, он обнимает, а толку? Мы душа в душу любим, дружим как Лило и Стич.Ласково ветер нас обнимает Поздно в любви никогда не бывает. "Эта ночь" Эта ночь Навсегда нам запомнится Ты ко мне на свиданье пришла И в полях, далеко за околицей, Поцелуем

Мы летим вдвоем с тобой, тихо шепчешь Ангел мой», дышишь и ласкаешь Нет нам места на Земле, снова даришь нежность мне, любишь, обнимаешь Это ночь, вдвоем . Ты с листвою улетаешь Как обычно, обнимаешь За тобой увижу след Отпускаю, отпускаю Не хочу, но привыкаю Рядом был, но больше нет Когда тебя нет небо плачет Льёт серый дождь. Может быть рано? да нет, уже ждали сколько Я ведь давно с ней вместе, чего только не было: Ругались, разбегались, личные проблемы Потом мирились, она обнимает нежно

Он обнимает, а толку? Мы душа в душу, любим, дружим, как Лило и Стич. Данный текст песни Мот - Тиффани распространяется для ознакомления и популяризации данного исполнителя в обществе!

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Мот - Тиффани - текст песни и слова
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: