» » » » Lost Journey на Андроид
я сегодня хмельной петь караоке

одиноко плачет гитара что мы с тобой не пара

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Справа от нее через проход в двойном ряду одиноко сидит молодая девушка и пространственно смотрит вдаль В студенческой общаге в соседней комнате жила любопытная семейная пара.Когда батюшка вошёл в дом, сидящая у изголовья сестры Клавдия плакала. Он крутил модную музыку, зачитывал сводки погоды, поздравлял именинников и в сумке у него всегда была пара-тройка компашек, которых

КР: Ребята, перестаньте обниматься, мне одиноко. Мама: ( все еще плачет) Дочечка моя, умничка моя, молодец! Танцы, песня гитараА караоке-бар у вас круглосуточно? Так бей, гитара! Один, сжимая скрипки тень, Горбун и шаромыжка, Скрипел и плакал целый день, Как потная подмышка. глядит, А тело, съедено червями, В черном домике лежит. "Люди, -- плачет, -- что вы, люди! Я шагнул по нетоптаной глине, Я нагнулся — и чистый родник, Одиноко журчавший доныне, Благодарно к ладоням приник. Там горбится снег подзаборный И плачет, ручьи распустив; Там плавает лебедем черным Маневровый локомотив.

Плачь в подушку, милая, потише. Ты пела "Лунную поляну", как вряд ли кто-нибудь споёт; Гитары тихие аккорды переливалися волной За край души.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Поиск автора: Ярослав
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: