» » » » Lost Journey на Андроид
дим сигарет з ментолом караоке

переплетено текст песни оксимирона

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Всё переплетено, море нитей, но. Все переплетено, в единый мот F# Bm Но все переплетено G E  Само собою набекрень наискосок, F# Bm. Ohne Dich (вольный перевод на русский by Константин Сапрыкин) Помогите подобрать аккорды к песне "I Hate Heroes - Sing Me to Sleep"Текст песни: Марк, я тебе вообще кто - литературный агент или мамочка? Ты когда-нибудь трубку возьмёшь? Я совершенно не хочу лезть в твои дела, 

Действительно, стихотворение Мандельштама Бесшумное веретено» и текст песни Переплетено» Оксимирона очень схожи. Пост пикабушника IceGRey с тегами Oxxxymiron, Переплетено, Текст. Есть что рассказать? Ежедневно Пикабу посещают более 2 млн  Чтобы послушать Оксимирон - Переплетено онлайн в хорошем качестве просто нажмите синюю кнопку Текст песни Oxxxymiron – Переплетено. Марк 

Это не я усложняю тексты, man, ты контуженный. Bitch, не я быстро И дети ждут моих песен, как первый снег, Зовите меня Йети, я Переплетено 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Oxxxymiron - Переплетено, аккорды для гитары - AmDm.ru
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: