» » » » Lost Journey на Андроид
минусовка я люблю слова

аккорды для гитары я могу тебя очень долго ждать

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Виктор Королёв Я не стану ждать тебя на берегу. Аккорды на гитаре, текст песни, тaбы, слова - Виктор Королев - Я не стану ждать тебя на берегу Е Я могу тебя очень ждать, Am H7 Долго-долго и верно-верно, E И ночами я могу не спать Am H7 Год, и два, и всю жизнь, наверно! C D G Пусть листочки 

Em Я могу тебя очень ждать, Am H7 Долго-долго и верно-верно, Em И ночами могу не спать Am H7 Год, и два, и всю жизнь, наверно! C D G Пусть  [Куплет] Em Я могу тебя очень ждать, Am B7 Долго-долго и верно-верно, Em И ночами я могу не спать Am D Год, и два, и. Аккорды и текст с удобной схемой аппликатуры для гитары. Я могу тебя очень ждать (долго-долго и верно-верно) - песня под гитару на стихи Эдуарда 

Эдуард Асадов "Я могу тебя очень ждать" - аккорды, текст, каверы на гитаре. Это великолепное произведение было написано 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Зображення для запиту аккорды для гитары я могу тебя очень долго ждать
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: