» » » » Lost Journey на Андроид
stigmata крылья разбор

минусовка а я все стою и пою я от боли

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Ya Poyu (Я Пою) (перевод на Английский). Исполнитель: Нет не сказать, а просто спеть. Спеть. Всё стою и пою я от боли. От боли я Скачать и слушать: Алла Пугачева, Я пою от боли (минус), Я пою 2(минус) 2 тона вверх, Я пою, Live - Алла Пугачева, Я пою , Я пою (припев), Я пою 

Ничего я не жду в мире целом, У любви на виду под прицелом, У судьбы на краю в зимнем поле. Всё стою и пою я от боли. От боли я  Ничего я ни жду в мире целом, Источник У любви на виду под прицелом, У судьбы на краю в зимнем поле. Всё стою и пою я от боли, Ничего я не жду в мире целом, У любви на виду под прицелом! У судьбы на краю в зимнем поле. Всё стою и пою я от боли! От боли я пою: люблю.

А я стою и песенку пою. И сам о себе сейчас я что-то узнаю. И кажется мне, что все — и кот, и ёж, и даже я. Большая. Как пережить мне эту боль - Мой новый. Мультклипы - Песни Смешариков - Плюс Семь - Минус Семь.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Alla Pugachova - Текст песни Ya Poyu (Я Пою) + перевод на
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: