» » » » Lost Journey на Андроид
перевод shit on you

рапунцель лишь сейчас я вижу свет аккорды

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Лишь сейчас я вижу свет Lish' seichas ya vizhu svet [I See the Light]. [Рапунцель:] Столько дней у окна сидела. Столько лет мучилась Все вокруг вмиг переменилось, G------------------C Я теперь с тобой. Здравствуйте, Андрей! Комментарий удален. Комментарий удален.

Песни из кино и мультфильмов - Я вижу свет (м/ф "Рапунцель") Аккорды к вдруг отступила F C Лишь сейчас я вижу свет E7 Am Купол неба голубой F  этого исполнителя. - Текст и перевод песни Рапунцель - Я вижу свет. Лишь сейчас я вижу свет, Словно. Я вижу свет - Рапунцель  Текст, гитарные и укулельные аккорды и mp3 песни Cколько дней в [Рапунцель] C G F C Столько дней у окна сидела C G F C Столько лет мучилась, я вижу свет G C Словно ночь вдруг отступила F C Лишь сейчас я вижу свет G 

Лишь сейчас я вижу свет. Купол неба голубой (Рапунцель): Он подскажет мне ответ. Сердце вдруг стрела пронзила. Все вокруг вмиг переменилось. Я 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Tangled (OST) - Текст песни Лишь сейчас я вижу свет Lish
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: