» » » » Lost Journey на Андроид
в бой идут одни старики слова

дитинство не втрачай караоке

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Приспів: Зачекай моє дитинство, зачекай Не спіши летіти у далекий край, Наче птаха білі крилоньки згорни Щоб подовше ми лишалися дітьми.С (1818-1883) 1 - Ася 2 - Перша любов VII - Толстой А.К. (1817-1875) 1 - Історія держави Російського від Гостомисла до Тимшева VIII - Толстой Л.Н. (1828-1910) 1 - Дитинство

Как сделать газету, или о разнообразии журналистских жанров 21. Тезисы о контрпропаганде 22. Работа по дестабилизации штаба. Думки застигли у скульптурах, І лежать в тортурах теплі білі дні, Що воскресають навесні І ти надію не втрачай І не поспішай сюди зійти — Я чекаю завжди Приспів: Ти побачиш світ моїх снів. Бумбокс - Солнца Не Видно 049 Океан Ельзи - Бильше Для Нас 050 Ольга Лима - Говорила Мама 051 Лолита - Я В Жалю 052 Vovazilvova - Дитинство 054 Алиби - Оригами 055 Gallina - Самая-Самая

Так же хорошо, когда у музыкального ансамбля существует профессиональное караоке, это приятно порадует ваших гостей, тогда они смогут вас удивить необычным исполнением.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Наталія Май - Моє дитинство текст песни, перевод
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: