» » » » Lost Journey на Андроид
простые мелодии на укулеле для начинающих табы

я сдаюсь бог минус

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

"Бог и либерализм несовместимы" АЛБАНЦЫ СДАЮТСЯ. Все выходящие из зоны безопасности на административной границе Сербии и Косово боевики разоружаются, допрашиваются, а потом отпускаются.Итак, можно сказать, что Бог - это свободный и разумный Творец, Который создал мир и любит Свое творение. - Честно говоря, в моей жизни Бог мне не встречался.

Пользователей зарегистрировано вроде много, но реально активных тут, дай бог, две, три сотни. Мы же в комментах постоянно видим десяток, другой одних и тех же персонажей, вплоть до меестных сумасшедших. Текст песни (Караоке) Великий Бог: Великий Бог! Тогда поет мой дух, Господь к Тебе: Как Ты велик, как Ты велик! Вот такая у нас на даче была осень примерно 2 недели назадА сейчас уже снежок и минусНо мы все равно не сдаемся! (суббота,18 октября 2014)

— Бьянка — Я Не Отступлю — слушать бесплатно, смотреть клип. Каталог радио Москвы в FM-диапазоне. Прослушивание композиций в режиме реального времени. Поиск песни по времени звучания, хит-парады.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
АЛБАНЦЫ СДАЮТСЯ
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: