» » » » Lost Journey на Андроид
все gtp black sabbath

нервы счастье мое аккорды и бой

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Аккорды Тальков Игорь - У твоего окна. Ты смотрела, как под крышей той разгорались страсти, Сказав, что на беде чужой мы не построим счастье.То, что не будет, губ не коснется Станет открытым В улицах гулких не обернется Ставший транслитом Это так просто – брошена кожа, нервы построчно С каждым сигналом просто уходишь, как многоточье.

Поэтический нерв нашей эпохи (Владимир Семенович Высоцкий) Не дозвучал его аккорд, аккорд И никого не вдохновил. Я часто слушаю в записи любимую песню “Он не вернулся из боя”. А какие здесь аккорды. Бой: вниз вниз вверх вверх вниз вверх (бой "Шестерка") Ты не знаешь, как разрываясь на части, Сердце бьется в груди, ожидая счастья ДДТ - Туман, аккорды, разбор песни на гитаре Если играть перебором или боем — помните, что играть каждый аккорд нужно один раз, чтобы не нарушить структуру.

Misha (гість) Эта "писня" "нагадує Там, де нас нема" тому, що у них одинаковая гармония (аккорды).

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Аккорды Тальков Игорь - Моя любовь » Русский рок
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: