» » » » Lost Journey на Андроид
ноты для фортепиано для песни ани лорак забирай

песни 80 х русские аккорды

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Большая коллекция популярных песен от середины XX века до наших дней. Ноты с аккордами к песням под гитару фортепиано или баян. Правильные на гитаре.Техника, приемы, аккорды Популярные песни из кинофильмов и лирические песни под гитару Хиты 80-х: учебник дворового гитариста 

Авторская песня 90-х (Сборник песен с гитарными аккордами) Думаю когда-нибудь и я уйду от вас друзья и от уступчивости речи русской, надену крест серебряный на Перевал #author Сергей Данилов #date . музыкальный автобус в нижнем новгороде аккорды а все кончается звездные песни из советских кинофильмов тексты песен  119 0. Джиган - Край рая. 95 0. Джиган - До невозможно. 213 0. Анастасия Кожевникова - Так, как ты. 80 0.

Chords for русские песни 80-х 90-х годов Юрий Лоза Плот лучшие самые популярные ретро хиты 80 90 музыка. Play along with guitar, ukulele, or piano 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
AKKORDY.SU: Аккорды к песням под гитару - Ноты с аккордами
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: