» » » » Lost Journey на Андроид
тебе не нравится дым текст аккорды

если ты не со мной гитара

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Поговори хоть ты со мной, гитара семиструнная, Вся душа полна тобой, а ночь такая лунная. Эх, раз, да еще раз, да еще много, много, много, много раз, да еще раз, да еще много, много раз.🔥🔥🔥 - Плачь со мной моя гитара, Пой пацанская душа (добавить в избранное) слушать

Пой, моя гитара, пой. Как люблю я голос твой! В дальние дали нас дела кидали, Dm C Am 7 Bb Dm И всегда ты была со мной. Dm Ты была со мной, Ты была со мной, Ты была со мной. Поговори хоть ты со мной, гитара семиструнная, Вся душа полна тобой, а ночь такая лунная. Эх, раз, да еще раз, да еще много, много,много,много раз, да еще ра Bm A F#m G Закрой за мной дверь. Я ухожу. Bm A И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет, F#m G Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.

В компьютере гитара устанавливается как usb-аудиоустройство. То есть, теперь любая программа для работы с аудио дорожками может воспринимать USB-гитару как звуковую карту и работать с ней напрямую.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Поговори хоть ты со мной - music.yandex.ru
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: