» » » » Lost Journey на Андроид
розовая нежность минус власова

а студио вы не верьте что живу я как в раю

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

И рабы верят, что они не рабы, а защитники демократии. И ещё Что меня умиляет: как можно одновременно верить в Конец Света, который наступит вместо Нового года, и украшать ёлку? Во что веришь, то и сбывается.Преврати эту землю в рай. Эта ситуация на русском языке описывается следующей поговоркой: Не верь своим глазам, а верь моим словам».

Приводил как-то пример с похудением: все знают, что надо либо меньше есть, либо больше двигаться (а лучше вместе), но многие все равно верят что есть чудесный способ сделать это ” С появлением Луизы в этом тусклом логове зацвели невидимые азалии, затеялось плодоношение цитрусовых, потянуло кулинарным раем, глаженьем, прохладным постельным бельем – и я вспомнил, что меня ждут дома. Он и себе-то слабо верил, если на какое-то время оставался без денег. Люди постоянно начинают верить во что-то хорошее, а затем из-за трудностей и лишений теряют веру. к убеждению, что лучше ни во что хорошее не верить, чтобы потом не разочаровываться.

Но если и тем и другим предложить выбор: Рай или ад – все конечно выберут рай. Люди думают, что если процент добрых дел превысит рубеж 50% то в таком случае рай уже обеспечен.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Блог Михаила Задорнова - Когда наступит конец света
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: