» » » » Lost Journey на Андроид
ты это лучшее что было со мной

я начал жить в трущобах городских ноты

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Я начал жизнь в трущобах городских И добрых слов я не слыхал. Когда ласкали вы детей своих, Я есть просил, я замерзал. Вы, увидав меня, не прячьте взгляд, Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.Для вашего ознакомления предоставлен текст песни Нагора - Я начал жить в трущобах городских, а еще перевод песни с видео или клипом.

Я начал жить в трущобах городских === Скачать файл === Когда ласкали вы детей своих, Я есть просил, я замерзал. Вы, увидав меня, не прячьте взгляд, Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват. carmelo anthony - Я начал жить в трущобах городских (Несчастный случай cover). (добавить в избранное) слушать (скачать) Я начал жизнь в трущобах городских И добрых слов я не слыхал. Когда ласкали вы детей своих, Я есть просил, я замерзал. И увидав меня не прячьте взгляд, Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

Я начал жизнь в трущобах городских, И добрых слов, я не слыхал. Когда ласкали вы детей своих — Я есть просил, я замерзал. Вы увидав меня не прячьте взгляд Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст и перевод песни Бригада - Я жил в трущобах городских
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: