» » » » Lost Journey на Андроид
фанфик пари или станцуй со мной моя королева читать

мельница зима пианино

Рейтинг:
1
5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Наша Игрушка Музыкальный коврик Волшебное пианино 99 х 45 см. Jakks набор делюкс домик мельница с 2 мя смурфиками. Десятое королевство пазл контур маша и медведь зима.Для малышей "Времена года" арт.1117 /27. В состав игры входит 4 больших обобщающих карточки: Зима, Весна, Лето и Осень.

Схема, вышивка нитками, канва, "Мельница" Новый год / Зима. Орнаменты / Роспись / Узоры / Гжель. Наполнители для мягких игрушек. Домик около озера, вдали силуэты городских домов, шпиль ратуши, мельница. Домик поворачивается вокруг оси – и мы видим внутри малыша в люльке, даму, играющую на пианино, читающего газету господина, кухню с ключницей. Подбор аккордов к песне Бродяга группы Мельница. AccordZ — тексты и аккорды.

Обязательно нужно разогреть спину, плечи, покрутить руками мельницу, можно даже побегать вы и сами не заметите, как согреется тело, и руки станут теплыми.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Развивающие игрушки Глаголики. ру Москва
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: