» » » » Lost Journey на Андроид
акустическая гитара россия

сниться сон мама за руку минусовка

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Сниться сон, мама за руку возьмет - АНИ ЛОРАК - караоке и песня mp3, минусовка, фонограмма с текстом, скачать онлайнКараоке или минусовка Сниться сон, мама за руку возьмет от исполнителя АНИ ЛОРАК онлайн в mp3 формате, текст песни, видео клип, все можно скачать бесплатно

Приснилось, что мама плачет, ругается на меня и сестер, что устала от нас и еще приснилось, что мама пришла домой я ей говорю ты же умерла мама она говорит, что нет просто уезжала с таким каким-то безразличием. Снится сон: мама за руку возьмёт И с собой навсегда отсюда уведёт. Мы пойдём с ней по морю из цветов И во сне я отдам ей всю свою любовь. Снова рассвет и снова развеются эти волшебные сны. Если мы все за них помолимся, сбудется этот сон Пр (3р) Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней по морю из цветов И во сне я отдам ей всю свою любовью

Если мы все за них помолимся, сбудется этот сон Пр (3р) Снится сон, мама за руку возьмет И с собой навсегда отсюда уведет Мы пойдем с ней по морю из цветов И во сне я отдам ей всю свою любовью

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
сниться сон мама за руку минусовка
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: