» » » » Lost Journey на Андроид
слова девчонка девчоночка темные ночи

аккорды если б был я не дураков

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Валентина Толкунова Если б не было войны», аккорды в Cm Смотреть видео/слушать песню онлайн Ещё до встречи вышла нам разлука А всё же о тебе я вижу сныCmaj7 Cmaj7aug4 G Gmaj7 Am7 Am6 Gmaj7 Gmaj7 Am7 Am6 Am7 Am6 Если бы ты была собой была невидимой G Gmaj7 Em Emadd2 Домой к тебе домой влетали б звездные лучи И я бы прилетел поздно или рано только

Аккорды к песне: Песни из кинофильмов - "И.Тальков Я вернусь" Em Я мечтаю вернуться с войны, Hm Hа которой родился и рос, Am Hа руинах нищей страны Em Hm Под дождями из слез. Em B7 Если б знала ты C G Сколько той маяты Am G Мне пришлось пережить, D Чтоб дойти до черты. Только не грусти - Миг блаженства не вечен, Лучше опусти Нежно руки на плечи. Аккорды песни Григорий Лепс - Если хочешь, уходи, табы, mp3, текст "Если хочешь, уходи раз уж стали дни короче Если мой заблудший мир стал тебе не по плечу! Я не Бог, но я прошу — возвратись когда захочешь, А пока считай

Ноты песни: Если б не Божий Сын» К сожалению, ноты данной песни отсутствуют в нашей базе. Если у Вас есть ноты к этой песне, то пришлите их нам, воспользовавшись формой обратной связи.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
аккорды если б был я не дураков
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: