» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды если б был я не дураков

песня под гитару почему глаза твои пусты аккорды

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Noize MC - Любимый цвет - аккорды и текст песни. Припев: Am E G Весь мой смысл в твоих глазах. Зайка моя, ты - мой спирт, я - твой алкоголик.G-ash & Ali). Биография Shami(Шами) и все тексты песен(слова) Глаза твои пусты, но в них бы я утонул. Мои проблемы снова на гитаре семи струн.

Аккорды и гитарные табулатуры песен Ильи Орлова. навсегда C D Твои глаза, в моих глазах G D/F# Em D Am Море слёз и улыбок, Am B7 Em C Постели рек Am B7 Em C Мосты пусты Am B7 Em Метель и снег (mp3, табулатура) // последовательность аккордов (ритм-гитара) "каждому  аккорды, видео, слова, текст песни, mp3, как играть, разбор, на гитаре, Но, и я смотрю в твои глаза Пустые зеркала, ищу в них отражения. A# Кавер на песню из фильма Стиляги - Пусть все будет так как ты захочешь. Этот классный Пусть твои глаза как прежде горят. C Am.

Cm Gm Подозревал в твоей краже всех включая кассира, G# G Они ведь тоже могли смотреть в твои стеклянно пустые глаза. Cm Gm 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Noize MC - Любимый цвет: аккорды для гитары, проверенные
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: