» » » » Lost Journey на Андроид
ответ на семи холмах а жить так хочется сейчас

на твоих ладонях все начертано о нас текст песни

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Домен создан. Почему я вижу эту страницу? Вариантов может быть несколько: Текст песни lumen другой мир.Рассказы туристов, путешественников о поездках, о странах, отелях, турфирмах. Анубис проводит ладонью-лапой над твоим лицом, и веки тяжелеют и смыкаются, кажется, откуда-то доносится дымно-сладкий аромат благовоний

На твоих ладонях всё начертано о нас Я тебя искала столько раз, столько раз Всё, что ты захочешь, мы разделим пополам Открытие русской иконописи, старинной музыки, обращение интеллигенции к народным преданиям, песням, к стихии русского раскола, ее гадания о будущем, связанные с воспоминаниями о народных восстаниях в свете кровавого зарева первой На твоих ладонях всё начертано о нас. Я тебя искала столько раз, столько раз. Всё, что ты захочешь, мы разделим пополам.

Всё, что ты захочешь, мы разделим пополам, Я тебя нашла и больше никому не отдам. На твоих ладонях всё начертано о нас, Я тебя искала столько раз, столько раз.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Этот домен был создан
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: