» » » » Lost Journey на Андроид
карташов это не видно рингтон

ноты и текст песни ты для меня евгений коновалов

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Текст песни Евгений Коновалов - Ты для меня слова, видео. Аккорды: Вступление: B#m Fm Fm Bm B#m B Gm Bm B#m B Gm Куплет: Gm B#m Fm Bm B#m Em Am Свет луны, мне не даёт уснуть опять, B7 Em Или боль, та, что не в силах исполнитель песен в стиле лирический шансон» Евгений Коновалов 

[Евгений Коновалов]: Ты одна для меня в этом мире любовь и ненастье. Ну, а чувства прошли, ты об этом, прошу, промолчи. Все пойму по глазам и  Евгений Коновалов - Оля, аккорды. D7 Gm Оля, Оля! Ведь для меня страшней нет доли, Я вроде вольный, но в неволе Ты далеко и сердце колит, Оля,  Aвтор-исполнитель лирического шансона - Евгений Алексеевич Популярные аккорды Евгений Коновалов: Евгений Коновалов - Ты прости.

Евгений Коновалов - А ты меня забудь (Текст песни 2016) · "А помнишь вечер" ○ караоке PIANO_KARAOKE ○ ᴴᴰ + НОТЫ & MIDI ·  

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Текст песни Ты для меня - Евгений Коновалов слова, видео
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: