» » » » Lost Journey на Андроид
как научится меня аккорды

шпага многим показала что такое прах и пух слушать

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Шпаги звон как звон бокала С детства мне ласкает слух Шпага многим показала, Шпага многим показала Что такое прах и пух Припев: Вжик, вжик, вжик Минусовки / Миронов Андрей / Песенка о шпаге. Песенка О Шпаге ♫ Андрей Миронов ♫ слушать и скачать песню многим показала, Шпага многим показала Что такое прах и пух Припев: Вжик, вжик, вжик - уноси готовенького 

Шпаги звон, как звон бокала, С детства мне ласкает слух. Шпага многим показала, Шпага многим показала, Что такое прах и пух! Вжик, вжик, вжик — Шпаги звон как звон бокала. С детства мне ласкает слух. Шпага многим показала, Шпага многим показала. Что такое прах и пух. Припев: Вжик, вжик, вжик  Шпаги звон, как звон бокала, С детства мне ласкает слух, Шпага многим показала, Шпага многим показала, Что такое прах и пух. Вжик, вжик, вжик, уноси 

Слушать песню - "Песня о шпаге", исполнитель - Андрей Миронов. Шпага многим показала, Шпага многим показала, Что такое прах и пух. Вжик, вжик 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Андрей Миронов: Кто на новенького, или Песня о шпаге слова
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: