» » » » Lost Journey на Андроид
ноты и текст песни не те слова не те не та любовь не та

караоке засыпай на руках

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

На портале можно слушать музыку онлайн, найти текст песни Ария - Засыпай mp3. Если композиции вам сильно понравились, то вы можете создать учётную запись на сайте и создать свой плейлист.Засыпай, На руках у меня засыпай, Засыпай Под пенье дождя Далеко, там, где неба кончается край, Ты найдешь Потерянный рай.

Закрывай глаза, засыпай на моих руках Мне очень жаль,что мы видимся только во снах Меня не отпускай, меня забрали небеса Я невесом и упаду дождем как твоя слеза Закрывай глаза, засыпай на моих руках Мне очень жаль,что Засыпай, на руках у меня засыпай. Засыпай под пенье дождя. Далеко, там где неба кончается край, Ты найдешь - потеряный рай. Подставлю ладони, их болью своей наполни. На этой странице вы можете скачать mp3 Ария - Засыпай, На Руках У Меня Засыпай ))) бесплатно и слушать песню онлайн в плеере, качай музыку в хорошем качестве.

Летний сборник! Песни спетые душой! Всегда для вас!! Лучшие хиты для ВАС!! 2019 !!!! Хорошая Музыка 199 watching

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Засыпай - Ария - Скачать ария минус засыпай
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: