» » » » Lost Journey на Андроид
минуса дым сигарет с минтолом

это не девочка это беда бой

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Это не девочка, это - беда; Я с такой, как она - ни за что, никогда! Странная девочка, но я ведусь. Я в другую уже никогда не влюблюсь.Таких, как она, не водят в кино Мне должно быть понятно уже давно Из такой, как она, ничего не слепить Проще было бы взять, зачеркнуть и забыть Это не девочка, это - беда Я с такой, как она, ни за что никогда Странная девочка, но я ведусь Я в другую уже никогда не влюблюсь.

Исполнитель: Te100steron, Песня: Это не девочка,это беда, Продолжительность: , Размер: 7.58 МБ, Качество: 320 kbit/sec, Формат: mp3Поделись с друзьями! (vk)(ok)(fb)(tw). Текст песни "Te100steron — Это не девочка,это беда". Таких, как она, не водят в кино Мне должно быть Припев: Это не девочка, это – беда. Я с такой, как она, - ни за что, никогда. Странная девочка, но я ведусь. Я в другую уже никогда не влюблюсь. Это не девочка, это – беда. На музыкальном портале Зайцев.нет Вы можете бесплатно скачать и слушать онлайн песню Это не девочка» (Те100стерон (Тестостерон)) в формате mp3.

Слушать онлайн Скачать на На гудок. Текст песни "Те100стерон — Это Не Девочка - это БЕДА". Таких, как она, не водят в кино Мне должно быть понятно уже давно Из такой, ка кона, ничего не слепить Проще было бы взять, зачеркнуть и забыть. Это не женщина, это

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Те100стерон - Это не девочка текст песни(слова) видео
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: