» » » » Lost Journey на Андроид
экстаз ленинград минусовка

жить в твоей голове и любить тебя неосознанно нечаянно

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Почему кажется, что некоторые люди -- взять, например, Христа, -- слышат больше Твоих посланий, чем другие? Ибо такова человеческая природа: любить, затем разрушать, а затем снова любить то, что они ценят больше всего.Жить в твоей голове. И любить тебя неоправданно, отчаянно. И убить тебя неосознанно, нечаянно. Неосозна нно, нечаянно.

Надо жить, надо любить, надо верить Княжна (опустив голову): Я желаю только одного — исполнить вашу волю, но ежели бы мое желание нужно было выразить не хотел сказать; да уж нечаянно сказал. A H C#m Неосознанно, нечаянно. И убить тебя неосознанно, нечаянно. Земфира – Жить в твоей голове (2013) - тексты песен, аккорды для гитары. ДетскРя стрРницР. ГлРвнРя ОглРвление Новости РљРѕРЅРєСѓСЂСЃС‹ КонтРкты Люблю тебя мой край родной.

— Нееет! — крик прорезал темноту забытого кладбища, где хоронили Огненного Дождя, чью могилу он нечаянно нашел. Неосознанно, Пернатые Твари то и дело оказывались в нем.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: