» » » » Lost Journey на Андроид
бьянка если только ты знал что я уже люблю бьянка

мои стихи твоя гитара танец

Рейтинг:
1
4,8
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Поиграй, гитара Вот уже и отболело, отсмеялось и ушло В желтых листьях, в снеге белом Некоторые стихи, опубликованные здесь, можно скачать одним документом по нижеприведенной ссылке.ОСЕНЬ Что лист упавший — дар червонный; Что взгляд окрест — багряный стих Бедный друг, истомил тебя путь, Темен взор, и венок твой измят, Ты войди же ко мне отдохнуть.

Вот звуки песни полились, Гитара плавно подхватила. Танец – это стих, это безмолвная музыка. Разве смогу я уснуть или жить спокойно, не узнав, о чём был твой следующий танец? Скорее всего, это будет акустическая или электрическая гитара". - Где можно будет услышать твои стихи в ближайшие несколько месяцев - вечера, фестивали?. Цыганский табор у реки, костры ночные И под гитару песни душу так и рвут. Движенья танцев ослепительно шальные К себе заманчиво и тянут, и зовут. Красивей девушки-цыганки я не видел, Взгляд карих глаз пронзил стрелой меня насквозь. Взор жгучий будто бы любил и ненавидел, То страстно обжигал, то прикасался вскользь. Костер пылает

Популярная группа IOWA, возглавившая многочисленные чарты с хитами 'Маршрутка' и 'Улыбайся', во вторник, 25 октября, презентовала свой новый клип на песню 'Мои стихи, твоя гитара'.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Стихи песен (70, 80, 90-е годы)
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: