» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды мелодии метро 2033

а записки с голубками все летят ко мне из детства аккорды к гитаре

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

и текст песни) А записки с голубками все летят ко мне из детства. Любовные Истории - Школа Текст и Аккорды для гитары - 7LAFA. Школа Припев: Am7 Hm7 Em А записки с голубками всё летят ко мне из детства, Am Hm7 Em Cmaj Беспокоят мою память, никуда от них не деться. Am7 Hm7 

Припев: Am Bm Em А записки с голубками все летят ко мне из детства, Am Bm Em Беспокоят мою память, никуда от них не деться. Am Bm Em Я своих  Любовные Истории - Школа, школа я скучаю - аккорды, текст песни, разбор Разбор на гитаре - А записки с голубками все летят ко мне из детства, А записки с голубками всё летят ко мне из детства. Am Hm Em Cmaj7. Беспокоят мою память, никуда от них не деться. Am Hm Em. Я своих подружек 

Припев: Am Hm Em А записки с голубками все летят ко мне из детства, Am Hm Em Беспокоят мою память, никуда от них не деться. Am Hm Em Я своих 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
А записки с голубками аккорды [СКАЧАТЬ] - ua
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: