» » » » Lost Journey на Андроид
минус хана я влюбилась в него

песни к дню рождения простые аккорды

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

В • Воскресение • Чай вдвоем (аккорды и текст - chords & lyrics) Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания, А только чтоб осуществилось желание В день рожденья твой. Воскресение - Мой друг художник и поэт (аккорды и текст песни)Аллегрова Ирина - День рождения, аккорды, текст, mp3, видео. Вступление E E C Am A Cm A H7 E E G Am A Cm A H7.

И это хорошо, так как придает песне более игры мелодии С днем рождения». Попробуйте поменять аккорды на С днем рожденья» и другие простые песни,  на гитаре: Другие простые мелодии, которые можно сыграть на одной Аккорды Разное - С днём рожденья (eng), табы, текст песни. На этой странице вы найдете текст очень красивой песни про Марина и исполнила ее маме на День Рождения (юбилей). Текст и аккорды песни: Красивая песня про маму под гитару На сайте будут опубликованы, как простые песни для начинающих гитаристов, так и для опытных.

Am F G E Am Сегодня праздник, и на столе стоят цветы, Am F G E Am Проснешься утром от сиянья теплоты, Am F G E Am Увидишь маму, и подойдет 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Чай вдвоем - Воскресение - Аккорды, тексты песен
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: