» » » » Lost Journey на Андроид
песня идет война на память лет

ты попроще слова найди ноты

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Am F Dm E Ты попроще слова найди И пожалуйста расскажи Как идут за окном дожди И сентябрь во дворе кружит. Припев: Am F Dm E Напиши мне, что Песня: Ты попроще слова найди, Encoded with Ashampoo Music Studio 3. Скачать музыку. Исполнитель: Зайсан в/ч 2017 Ноябрь 2012. Песня: Ты 

Аккорды: < Am+> Ты попроще слова найди > Dm E7 И пожалуйста напиши. Напиши мне что ночь темна. Что устала ты слушать дождь Аккорды к песне: Петлюра - "Напиши мне". Am F Dm E Ты попроще слова найди И пожалуйста расскажи Как идут за окном дожди И сентябрь во дворе  Am C Ты попроще слова найди. Dm E7 И пожалуйста расскажи, Am G Как тревожно шумят дожди, С E7 И октябрь за окном дрожит. Припев: Аm С Dm Е 

}{oTT@быЧ: Помогите подобрать аккорды и к этим песенкам,плиз!!! 1. }{oTT@быЧ: ТЫ попроще слова найди, И пожалуйста напиши: Как с деревьев 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Виктор Петлюра - Напиши мне Аккорды и текст песни
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: