» » » » Lost Journey на Андроид
лазарев найди меня на высоте

девушка с опасными глазами песня газманова

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Олег Газманов - Девушка с опасными глазами. Песня "Олег Газманов - Девушка с опасными глазами" с аккордами для гитары. Добавить в сборник.Девушка с опасными глазами. Потерял из-за тебя покой. Жизнь моя летит под парусами. Вдоль прибоя, следом за тобой. Второй Куплет: Я хотел тебя 

Текст песни. Олег Газманов - Девушка с опасными глазами Первый Куплет: Я хотел тебя поймать, ай-я-яйЧтобы страсть мою унять, ай-я-яйКараулил  Клип песни Олег Газманов – Девушка с опасными глазами смотреть онлайн бесплатно. Исполнитель: Олег Газманов, Альбом: Жить – так жить!, Год  Олег Газманов - Девушка С Опасными Глазами скачать музыку бесплатно и без регистрации, текст песни. Исполнитель: Олег Газманов 

Скачать песню Олег Газманов - Девушка С Опасными Глазами в Формате: mp3, Размер: 6.57 MБ, Битрейт: 320 kbit/s, Длина: .

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Олег Газманов - Девушка с опасными глазами, аккорды, текст
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: