» » » » Lost Journey на Андроид
аккорды бой когда же приказ аккорды

тихо в лесу только не спит барсук матная

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Тихо в лесу Только не спит барсук Всё думает он Как бы так сделать Чтобы всем было лучше Волки устали петь в одиночку Сколотились в могучую кучку. Тихо в лесу Я стою неприметный как ствол Между деревьями раскинув руки. Тихо в лесу Здесь меня сегодня Никто не найдётТихо в лесу Вспомнила вот свой любимый фильм советских времен - "Служебный роман". И эпизод, в котором Новосельцев напился и пел про барсука. Решила загуглить слова песни Вот что нашла =D (вот вам и ссср!) Тихо в лесу, только не спит барсук.

Скачивай и слушай людмила гурченко спит деревушка только старушка ждёт не дождётся сынка и вячеслав быков ты мне только не смотри в след я прихожу к тебе на Zvooq.online! Яйца барсук повесил на сук, Вот и не спит барсук. Тихо в лесу, все звери спят, Только не спит он, лес - Под каждым кустом, под каждым листом Идёт половой процесс.

Тихо в лесу Только не спит барсук Яйца барсук повесил на сук Вот и не спит барсук Тихо в лесу Только не спит олень Хуем олень зацепился за пень

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Красная плесень - Тихо в лесу, аккорды, текст, mp3, видео
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: