» » » » Lost Journey на Андроид
first love bts минус

мне жаль что вы больны не мной

Рейтинг:
1
4,7
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

Современный протестантизм действительно серьёзно болен, имеют место такие явления, как одобрение однополых браков, эвтаназии, абортов однако этим больны далеко не все протестантские Церкви, а потому нельзя чесать их под однуКупить книгу Мне нравится, что вы больны не мной. Марина Цветаева (издательство АСТ), ISBN 9-085485-1, читать аннотацию, смотреть иллюстрации, низкие цены в интернет-магазине

, ирина шулепова Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, , ирина шулепова Новый месяц встал над лугом, Над росистою межой. Далее: по словам самой Натальи Сергеевны Сороколет, на этом сайте её признали психически больной. Жаль, что все другие положительные отзывы о ней были заминусованы. Чревоугодием больны вы, дорогой. Ещё один больной не мной. Поездку за город вы сами предложили Как жаль, что деньги дома вы забыли

- В твоей запекшейся крови Увязнет кто-нибудь!" Я б мог, когда б не глаз да глаз, Всю землю окровавить, - Жаль, что успели медный таз Не вовремя подставить! Сам первый человек хандрил - Он только это скрыл, - Да и создатель болен был, Когда наш мир творил.

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Обсуждение:Протестантизм — Википедия
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: