» » » » Lost Journey на Андроид
the fight song piano

аккорды для гитары позови меня на закате дня

Рейтинг:
1
4,9
Информация:
Категория: Аркады
Требуется: Android 3.x
Искали: 2120

Описание:

E Am Снова сумерки всходят бесонные D G H7 - G и H7 быстрее- 6 3 2 или 6 4 3 Снова застят мне стекла оконные Em Am Там кивает сирень и смородина, H7 Em Позови меня тихая родина ПРИПЕВ: Em Am G E G и E в этой строке перебором 6 4 3 Позови меня, на закате дня Am Em.Позови меня-я на закате дня-а Позови меня, грусть-печаль моя, Позови меня Знаю-сбудется наше свидание, Затянулось с тобой расставание. Синий месяц за городом прячется, Не тоскуется мне и не плачется

Позови меня-я на закате дня-а Позови меня, грусть-печаль моя, Позови меня Дaльшe пocлyшaeтe пecню, и cлoвa нaбepeтe caми, a aккopды тaм тaкиe-жe. И eщe, в пecнe игpaeт двe гитapы, кoгдa идeт пpипeв, втopaя гитapa игpaeт coллo, a пepвaя тe aккopды, кoтopыe нaпиcaл. Позови меня на закате дня.Даже толком дороги не видели. Припев 2 раза. Позови меня тихо по имени, Ключевой водой напои меня. Знаю, сбудется наше свидание Смотреть онлайн или скачать все видео по запросу позови меня на закате дня аккорды» бесплатно и без регистрации.

Позови меня-я на закате дня-а Позови меня, грусть-печаль моя, Позови меня Знаю - сбудется наше свидание, Затянулось с тобой расставание. Синий месяц за городом прячется, Не тоскуется мне и не плачется

Жми «мне нравится» и поделись с друзьями!
Позови меня тихо по имени аккорды, под гитару, текст
Важная информация:Уважаемые пользователи нашего сайта если вы вдруг нашли ошибку в описание приложения пожалуйста сообщите нам, а также если заметили, что вышла новая версия игры или программы!
Комментарии и отзывы к приложению: